Resultado de licitación
LOGISTICA CAPACITACIÓN DELEGADOS 2025
Código f0da7569-9556240 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CLA TURISMO SPA | Caja los Andes Turismo
- Monto adjudicado
- CLP 34.992.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLA TURISMO SPA | Caja los Andes Turismo
RUT 775909412
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA
RUT 773274304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alojamiento y alimentación para delegados de sindicato de asistentes de la educación CMDS | 1 Unidad | CLP 34.992.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.