← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

400 413 030-2024 DA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE RETIRO TRANSPORTE Y ENTREGA A LA INSTALACIÓN DE ELIMINACIÓN QUE REALIZARÁ EL TRATAMIENTO Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS PELIGROSOS LÍQUIDOS Y SÓLIDOS PROCEDENTES DE LAS BASES ANTÁRTICAS

Código f0dc90ac-9399064 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IVª Brigada Aérea · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GREENDOT SPA | GREENDOT SPA

Monto adjudicado
CLP 33.133.987
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GREENDOT SPA | GREENDOT SPA

RUT 764691709

SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.

RUT 774624007

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL VICAM SPA | R&R Services Ltda

RUT 760109614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE RETIRO TRANSPORTE Y ENTREGA A LA INSTALACIÓN DE ELIMINACIÓN QUE REALIZARÁ EL TRATAMIENTO Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS PELIGROSOS LÍQUIDOS Y SÓLIDOS PROCEDENTES DE LAS BASES ANTÁRTICAS1 Unidad no definidaCLP 33.133.987

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0dc90ac-9399064? | GanaLicitaciones.cl