← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

” INSUMOS VETERINARIOS PECUARIOS PECUARIOS PARA USUARIOS PROGRAMA PDTI de la Comuna de Curarrehue” - Readjudicada en Id 3938-50-R124

Código f0ddc9b4-9437330 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AGRÍCOLA Y VETERINARIA AVCO LIMITADA | Comercial AVCO Limitada

Monto adjudicado
CLP 29.212.380
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL AGRÍCOLA Y VETERINARIA AVCO LIMITADA | Comercial AVCO Limitada

RUT 771822282

Ganador

Impor. Expor. Comerc. y Distribuidora FXCOM plataf | FXCOM

RUT 760298948

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
medicamentos veterinarios pecuarios1 UnidadCLP 29.212.380

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0ddc9b4-9437330? | GanaLicitaciones.cl