Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS MEDICOS ESPECIALISTAS PARA ESTUDIANTES PIE DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE SAN NICOLAS
Código f0e046eb-9654950 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FERNANDO FONTAINE SOLAR | Fernando Fontaine
- Monto adjudicado
- CLP 5.617.500
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDO FONTAINE SOLAR | Fernando Fontaine
RUT 92705773
SERVICIOS MEDICOS MH SPA | SERVICIOS MEDICOS MH SPA
RUT 77766199K
SERVICIOS MEDICOS R&J LIMITADA | SERVICIOS MEDICOS R&J
RUT 768529299
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE VALORACIONES MEDICAS ALUMNOS PIE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL LICEO POLIVALENTE DE SAN NICOLAS REVISAR EE.TT. DE LICITACION. | 300 Unidad | CLP 10.500 |
| SERVICIOS DE VALORACIONES MEDICAS ALUMNOS PIE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL LICEO PUENTE ÑUBLE REVISAR EE.TT. DE LICITACION. | 95 Unidad | CLP 10.500 |
| SERVICIOS DE VALORACIONES MEDICAS ALUMNOS PIE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA LA LOMA REVISAR EE.TT. DE LICITACION. | 35 Unidad | CLP 10.500 |
| SERVICIOS DE VALORACIONES MEDICAS ALUMNOS PIE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA MONTELEON REVISAR EE.TT. DE LICITACION. | 40 Unidad | CLP 10.500 |
| SERVICIOS DE VALORACIONES MEDICAS ALUMNOS PIE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA PUENTE EL ALA REVISAR EE.TT. DE LICITACION. | 15 Unidad | CLP 10.500 |
| SERVICIOS DE VALORACIONES MEDICAS ALUMNOS PIE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA EL PEUMO REVISAR EE.TT. DE LICITACION. | 15 Unidad | CLP 10.500 |
| SERVICIOS DE VALORACIONES MEDICAS ALUMNOS PIE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA DADINCO REVISAR EE.TT. DE LICITACION. | 20 Unidad | CLP 10.500 |
| SERVICIOS DE VALORACIONES MEDICAS ALUMNOS PIE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA LAJUELAS REVISAR EE.TT. DE LICITACION. | 15 Unidad | CLP 10.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.