Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION DE CAMIONETA DE UNIDAD PRODUCCION ACUICOLA PARA LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS
Código f0e155e6-9526310 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Graciela Paulina | Solution M&S Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 6.622.499
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Graciela Paulina | Solution M&S Ltda.
RUT 761291416
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación de Camioneta Mitsubishi L-200 placa patente JCHP60, año 2016, Diesel, motor 4N15VAG0593 | 1 Unidad | CLP 6.622.499 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.