← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO DE AREAS VERDESEXP.13039DC N°617 ear.

Código f0e2199b-9164477 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top

Monto adjudicado
CLP 3.800.000
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top

RUT 9379222K

Ganador

ENLACE RED TELECOMUNICACIONES LTDA | Enlace Red Telecomunicaciones - Casa Matriz

RUT 773117802

FREDDY HUMBERTO CID MORÁN | MC Geomensura

RUT 66987353

MARISOL ANTONIA PINTO ARMIJO | Marisol Pinto Armijo

RUT 76942919

patricio alejandro | HEXAGON SERVICIOS E INGENIERÍA LTDA.

RUT 768510539

PEDRO ALEJANDRO CARRILLO SANHUEZA | Pedro Carrillo Sanhueza

RUT 136275267

RODRIGO GUILLERMO ORELLANA RAMÍREZ INGENIERÍA E.I.R.L. | INGEODAT EIRL

RUT 764229312

SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos

RUT 65567717

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LEVANTAMIENTO TOPOGRÁFICO DE 8 ÁREAS VERDES,COMUNA DE LA PINTANA.VER ANEXO ADJUNTOS.1 GlobalCLP 3.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0e2199b-9164477? | GanaLicitaciones.cl