Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE ASCENSORES
Código f0e35faf-9489594 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FABRIMETAL S.A. | FABRIMETAL S.A. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 1.020.684
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FABRIMETAL S.A. | FABRIMETAL S.A. - Casa Matriz
RUT 852335009
INGSERVAC | INGSERVAC
RUT 766457258
Sebastián Rodrigo | ASCENT SPA
RUT 76617888K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE ASCENSORES PARA EL HOSPITAL EXEQUIEL GONZALEZ CORTES. | 1 Global | CLP 1.020.684 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.