← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LICENCIA SOFTWARE OFIMÁTICA - Readjudicada en Id 2401-47-R126

Código f0e3e0cc-9644920 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | INVERSIONES CBP

Monto adjudicado
CLP 19.047.926
Fecha de adjudicación
02-06-2026
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | INVERSIONES CBP

RUT 76510629K

CLARO CHILE S.A. | CLARO CHILE SpA

RUT 96799250K

Ganador

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

RUT 79770640K

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

Josefina | Huron Lab

RUT 76573942K

MIKROMESV COLOR SPA | MIKROMESV COLOR SPA

RUT 776941395

SERVICIOS COMPUTACIONALES RGA LIMITADA | Servicios Computacionales RGA Ltda.

RUT 778943700

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE LICENCIA SOFTWARE OFIMÁTICA”.1 UnidadCLP 19.047.926

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0e3e0cc-9644920? | GanaLicitaciones.cl