← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPERMEABLE NAVAL MASCULINO Y FEMENINO

Código f0e63063-9618722 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PCL | PCL

Monto adjudicado
CLP 57.000.000
Fecha de adjudicación
28-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PCL | PCL

RUT 767558740

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPERMEABLE NAVAL MASCULINO. SEGUN INDICADO EN LETRA Y.500 UnidadCLP 75.000
IMPERMEABLE NAVAL FEMENINO. SEGUN INDICADO EN LETRA Y.260 UnidadCLP 75.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0e63063-9618722? | GanaLicitaciones.cl