← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CONSULTORÍA RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS

Código f0e7bff9-9366851 · UNIDAD DE ANALISIS FINANCIERO | Unidad de Análisis Financiero · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CDO EDUTEKNICA CAPACITACION SPA | CDO EDUTEKNICA CAPACITACIÓN

Monto adjudicado
CLP 3.480.000
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CDO EDUTEKNICA CAPACITACION SPA | CDO EDUTEKNICA CAPACITACIÓN

RUT 775842032

Ganador

OTEC Humannet Training | OTEC Humannet Training

RUT 763525651

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar una Consultoría cuyo objetivo es diagnosticar y realizar una intervención, orientada a fortalecer las relaciones interpersonales en un área que comprende un grupo de 8 personas.1 UnidadCLP 3.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0e7bff9-9366851? | GanaLicitaciones.cl