Resultado de licitación
Consul Plan Urbano Hab. Ciudad Parque Bicentenario
Código f0e87915-9352056 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Colaborativa SpA | Colaborativa SpA
- Monto adjudicado
- CLP 39.500.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Colaborativa SpA | Colaborativa SpA
RUT 770303656
EQUIDAD URBANA CONSULTORA LIMITADA | EQUIDAD URBANA CONSULTORA
RUT 772277393
KEULE SPA | Keule
RUT 776364983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría para la Formulación e Implementación de la segunda etapa del Plan de Participación Ciudadana y Difusión para el Plan Urbano Habitacional Ciudad Parque Bicentenario de SERVIU Metropolitano. | 1 Global | CLP 39.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.