Resultado de licitación
REPOSICION VEREDAS CAMINO VIEJO PALQUIBUDI COMUNA DE RAUCO
Código f0ea10c3-9164794 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule
Resultado oficial
Ganó ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA | ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 85.235.930
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA | ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA
RUT 762449358
SERVICIOS ELECTRICOS MECANICOS Y AUTOMOTORES LIMITADA | SELMEC LTDA
RUT 769449892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO, REQUIERE LA CONTRATACION DE LA OBRA "REPOSICIÓN VEREDAS CAMINO VIEJO PALQUIBUDI, COMUNA DE RAUCO", SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. | 1 Global | CLP 85.235.930 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.