Resultado de licitación
MUSICAL ESCOLAR DE LAS CONDES
Código f0ea2fc2-9346436 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA BERNALES VALENZUELA | EntreTelones Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 48.751.034
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCISCA BERNALES VALENZUELA | EntreTelones Producciones
RUT 153133832
LA GUITARRA GESTION CULTURAL SPA | La Guitarra Gestion Cultural
RUT 771167020
RODRIGO DANIEL | RODRIGO DANIEL
RUT 764426010
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MUSICAL ESCOLAR LAS CONDES | 1 Unidad | CLP 48.751.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.