← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRANSPORTE

Código f0ea5749-9121217 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó MILTON ALEXIE GONZÁLEZ FIGUEROA | transporte

Monto adjudicado
CLP 1.080.000
Fecha de adjudicación
20-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MILTON ALEXIE GONZÁLEZ FIGUEROA | transporte

RUT 100621789

TRANSPORTES JACOB FIERRO CARTES SPA | Transportes JFC

RUT 769288775

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio arriendo transporte según lo indicado en bases adjuntas.-1 UnidadCLP 1.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0ea5749-9121217? | GanaLicitaciones.cl