Resultado de licitación
Ser. de hosting web Correos Institucionales
Código f0eb5fc1-9215540 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LIVISTER CHILE SPA | LIVISTER CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.004.423
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LIVISTER CHILE SPA | LIVISTER CHILE SPA
RUT 776228419
TCHILECOM | TCHILECOM
RUT 773491208
TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
RUT 787034101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Hosting Web , Correos Institucionales y Microsoft 365 para la ilustre municipalidad de olivar | 1 Unidad | CLP 1.004.423 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.