← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

B/C ADQUISICIÓN DE TOTEM TORRE MODULAR Y CUBOS IMPRESOS

Código f0ecee14-9259487 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 176.935
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CREATIVELINE SPA | CREATIVELINE

RUT 779415600

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE TOTEM TORRE MODULAR Y CUBOS IMPRESOS , DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN ESTE DOCUMENTO BASE1 GlobalCLP 176.935

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0ecee14-9259487? | GanaLicitaciones.cl