← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN Y DESARROLLO EVENTOS ANIVERSARIO DE LA COMUNA LOTA

Código f0ed0409-9449411 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó MOVES PRODUCCIONES SPA | MOVES PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 24.800.000
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MOVES PRODUCCIONES SPA | MOVES PRODUCCIONES

RUT 778599570

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN Y DESARROLLO EVENTOS ANIVERSARIO N° 362 DE LA COMUNA LOTA1 GlobalCLP 24.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0ed0409-9449411? | GanaLicitaciones.cl