← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA DE HABITABILIDAD CHILE SOLIDARIO 2022

Código f0ed070f-9181240 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | Dirección de Obras Municipales · Aysén

Resultado oficial

Ganó PABLO SALVADOR LEVICOY ZÚÑIGA | levicom

Monto adjudicado
CLP 18.059.731
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PABLO SALVADOR LEVICOY ZÚÑIGA | levicom

RUT 108097094

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución de obras en las localidades de Puerto Ingeniero Ibáñez y Villa Cerro Castillo, de acuerdo a bases administrativas y técnicas adjuntas1 GlobalCLP 18.059.731

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0ed070f-9181240? | GanaLicitaciones.cl