Resultado de licitación
CONVENIO DE PROVEEDURIA PRÓTESIS FIJAS PARA HOSPITAL YUNGAY
Código f0eec6a8-9432652 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE YUNG | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JC LABORATORIO DENTAL SPA | JC LABORATORIO DENTAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.080.000
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JC LABORATORIO DENTAL SPA | JC LABORATORIO DENTAL SPA
RUT 766271529
LABORATORIO DENTAL LABODENT SPA | Labodent spa
RUT 770518296
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE PROVEEDURIA PRÓTESIS FIJAS PARA HOSPITAL YUNGAY | 1 Unidad | CLP 10.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.