← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SISTEMA DE ALARMA CÁMARAS INTELIGENTES - Readjudicada en Id 2308-21-R126

Código f0f0128c-9639743 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INFORMATICOS SANTIAGO SPA | SERVICIOS INFORMATICOS SANTIAGO SPA

Monto adjudicado
CLP 1.200.000
Fecha de adjudicación
23-03-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

SERVICIOS INFORMATICOS SANTIAGO SPA | SERVICIOS INFORMATICOS SANTIAGO SPA

RUT 763693457

AITEC SEGURIDAD SPA | AITEC SEGURIDAD

RUT 772877536

BYTEC SECURITY SPA | BYTEC

RUT 771336426

Cloudcorp Spa | Cinet

RUT 761992813

Enerseg | ENERSEG

RUT 767375182

Ganador

FABIÁN ALEJANDRO OLIVERA PAILALEF | EMPRESA DE SERVICIOS INTEGRALES FABIAN OLIVERA

RUT 165845293

TSC CHILE SPA | tsc chile spa

RUT 771656412

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SISTEMA DE ALARMA CÁMARAS INTELIGENTES PARA RECINTOS MUNICIPALES1 UnidadCLP 1.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0f0128c-9639743? | GanaLicitaciones.cl