← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Energía Eléctrica para Aire Acondicionado

Código f0f10c0c-9248363 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Hector Collao y Cia. Ltda. | Hector Collao y Cia. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 15.092.615
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Hector Collao y Cia. Ltda. | Hector Collao y Cia. Ltda.

RUT 787844502

INGENIERIA ELECTRICA Y SERVICIOS ARSELEC SPA | Ingeniería Eléctrica Arselec Spa

RUT 767956045

juan andres | juan andres

RUT 764950321

VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA

RUT 76211402K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor total oferta en pesos (valor neto) según anexo N°2 (en caso de discrepancia entre este valor y el anexo, prevalecerá este ultimo)1 GlobalCLP 15.092.615

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.