Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA N° 389-2025 SERVICIO DE PRODUCCIÓN DESARROLLO ACTIVIDAD “ENCUENTRO VITAL: CUIDADO Y CONEXIÓN PARA ADULTOS”
Código f0f12a15-9566757 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó marta haydee | CENTRO DE EVENTOS GIRASOLES
- Monto adjudicado
- CLP 42.680.672
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
marta haydee | CENTRO DE EVENTOS GIRASOLES
RUT 762630044
ROSA AGUSTINA LIMITADA | ROSA AGUSTINA LIMITADA
RUT 773274304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESARROLLAR ACTIVIDAD “ENCUENTRO VITAL: CUIDADO Y CONEXIÓN PARA ADULTOS MAYORES”. LA FECHA A DESARROLLAR LA ACTIVIDAD SERÁ ENTRE EL 23 AL 31 DE AGOSTO DE 2025 (LA FECHA SERÁ CONFIRMADA AL PROVEEDOR ADJUDICADO) | 1 Unidad | CLP 42.680.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.