Resultado de licitación
Implementación Deportiva 2024
Código f0f1ccc5-9359838 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.700
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT
RUT 768362580
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE
RUT 762719193
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
Luisa gloria | Louisa Hidal
RUT 766745865
RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina
RUT 80095163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Implementación Deportiva. | 1 Unidad | CLP 2.100.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.