Resultado de licitación
AQUISICION DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA L
Código f0f217b9-9282568 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.940.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ
RUT 67482069
Climatizacion Atmosfera Zero SpA | Atmosfera Zero
RUT 764067770
COMERCIAL BLUESHOP SPA | BlueShop
RUT 772195311
Daniel Alfredo | Daniel Alfredo
RUT 761471082
JOEL ENRIQUE LORCA FERNANDOI | Airsertec
RUT 108423994
LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA | LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA
RUT 114452114
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
Nouvel Air Ltda | Nouvel Air Ltda
RUT 760718866
SAINTEC SPA | Saintec
RUT 769546383
SERVICIOS INTEGRALES INGENIERIA Y TECNOLOGIA LIMITADA | Alfa y Omega Ltda
RUT 770784344
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 3 EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | 1 Unidad | CLP 1.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.