Resultado de licitación
ESTUDIO ENTORNOS INSEGUROS DERECHOS VULNERADOS
Código f0f30f70-9604070 · DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ | DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Fieldwork Consultores | Fieldwork Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 35.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Fieldwork Consultores | Fieldwork Consultores
RUT 762220881
UNIVERSIDAD DE CHILE | FACULTAD DE GOBIERNO - Centro Estudios en Seg.Ciudadana
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO ENTORNOS INSEGUROS, DERECHOS VULNERADOS: ANÁLISIS DE LOS EFECTOS DE LA INSEGURIDAD SOCIOTERRITORIAL EN LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA | 1 Unidad | CLP 35.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.