← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de entretención para niños que asisten a Programa Centro Cuidadores Principales Temporeros

Código f0f44bd7-9305281 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos

Monto adjudicado
CLP 1.679.400
Fecha de adjudicación
08-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos

RUT 122066274

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de entretención para niños que asisten a Programa Centro Cuidadores Principales Temporeros1 GlobalCLP 1.679.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.