Resultado de licitación
ADQUISICION DE PAPELERIA DIVERSA PARA DEPTO DE SALUD
Código f0f5d107-9106862 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó ACCION GRAFICA PUBLICITARIA SPA | ACCION GRAFICA PUBLICITARIA
- Monto adjudicado
- CLP 4.441.600
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ACCION GRAFICA PUBLICITARIA SPA | ACCION GRAFICA PUBLICITARIA
RUT 76231844K
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE TODO UN POCO SPA | DE TODO UN POCO
RUT 771320139
IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA
RUT 769587853
IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA. | IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA.
RUT 770825202
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
IMPRESOS SAIVLUK SPA | Saivluk SPA
RUT 769293663
PATRICIO GONZALO VARGAS ORELLANA | nueva maipon
RUT 131315430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIVERSOS PAPELERIA IMPRESA PARA DEPTO DE SALUD, SE ADJUNTA ANEXO | 1 Unidad | CLP 4.441.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.