← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN ENCUENTRO RECREACIONAL DE ADULTO MAYOR

Código f0f77e62-9435443 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ARIEL ALEJANDRO JORQUERA NUNEZ | ARIEL ALEJANDRO JORQUERA NUNEZ

Monto adjudicado
CLP 5.400.000
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARIEL ALEJANDRO JORQUERA NUNEZ | ARIEL ALEJANDRO JORQUERA NUNEZ

RUT 200257464

LORNA BERRIOS SPA | Grupo Berrios

RUT 766494714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN ENCUENTRO RECREACIONAL DE ADULTO MAYOR1 UnidadCLP 5.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0f77e62-9435443? | GanaLicitaciones.cl