Resultado de licitación
ADQUISICION DE UNIFORMES NECESARIOS PARA PERSONAL ADMINISTRATIVO, TERRENO Y GUARDIAS DEL CEMENTERIO MUNCIPAL
Código f0f875cc-9469945 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 3.907.550
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
el lolo | UNIFORMES EL LOLO
RUT 767793707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CEMENTERIO MUNICIPAL REQUIERE LA ADQUISICION DE UNIFORMES NECESARIOS PARA PERSONAL ADMINISTRATIVO, TERRENO Y GUARDIAS, TEMPORADA PRIMAVERA VERANO , SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS, POSTULAR VALOR TOTAL NETO SPN°324073 | 1 Global | CLP 3.907.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.