← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION CASETA PARA GUARDIAS DE SEGURIDAD ESTADIO MUNICIPAL

Código f0f8c101-9339754 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó NAUFIGLASS SPA | Naufiglass

Monto adjudicado
CLP 2.210.000
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NAUFIGLASS SPA | Naufiglass

RUT 767266979

Ganador

PROCASETAS | PROCASETAS

RUT 766130089

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
caseta guardia alto mínimo, 2350mm, largo mínimo 2400mm , ancho mínimo 1500mm, peso aprox 130kg, material fibra de vidrio, paredes 3mm espesor, y otros según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 2.210.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0f8c101-9339754? | GanaLicitaciones.cl