Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN ACCESIBILIDAD UNIVERSAL Y ÁREAS INCLUSIVAS COMPLEJO MALAQUIAS CONCHA
Código f0f95780-9133076 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JOMAHER LIMITADA | JOMAHER LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 28.783.079
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA JOMAHER LIMITADA | JOMAHER LTDA
RUT 768756848
INGENIERIA Y CONSTRUCCION HS SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION HS SPA
RUT 770436338
MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL
RUT 186227417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN ACCESIBILIDAD UNIVERSAL Y ÁREAS INCLUSIVAS COMPLEJO MALAQUIAS CONCHA | 1 Unidad | CLP 28.783.079 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.