Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION EDIFICIOS ANTOFAGASTA
Código f1004bca-9588670 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega
- Monto adjudicado
- CLP 14.132.680
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega
RUT 120800493
GEDPRO SPA | Felipe Andres
RUT 770616492
REMATCON TECNOLOGIA Y CONSTRUCCION SPA | REMATCON SPA
RUT 764291026
Rimantec SPA | Rimantec SPA
RUT 771090885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes bases de licitación tienen por objeto la contratación del servicio de MANTENCIÓN CORRECTIVA Y/O REPARACIÓN PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCION REGIONAL, CENTRO ACTUAL Y PRIMERA ETAPA DE LOS CENTROS DE IP-IRC Y LAE-IP, del Servicio Nacional | 1 Global | CLP 14.132.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.