← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION. SOL. 34-CULTURA

Código f1017330-9167638 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMPRESA SONIPRO LIMITADA | sonipro limitada

Monto adjudicado
CLP 2.394.958
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA SONIPRO LIMITADA | sonipro limitada

RUT 761116843

Ganador

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION PARA CASA DE LA CULTURA EN EL MES DEL PATRIMONIO, EN DONDE SE REALIZARAN ACTIVIDADES CON ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES EN SECTOR DE PUCHOCO SCHWAGER.(SE ANEXAN REQUERIMIENTOS).1 UnidadCLP 2.394.958

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1017330-9167638? | GanaLicitaciones.cl