← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipamiento para Campamentos Antárticos

Código f1027d28-9273137 · INSTITUTO ANTARTICO CHILENO | INSTITUTO ANTARTICO CHILENO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Comercial Madison S.A | KOMAX

Monto adjudicado
CLP 5.293.969
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial Madison S.A | KOMAX

RUT 965724206

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | POLY

RUT 764220498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
03 Carpa Domo Base Firts AID con carpa interior Ferrino (4 estaciones) FERRINO o equivalente 20 Sacos de dormir yukon pro 0ºC YUKON o equivalente1 UnidadCLP 5.293.969

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1027d28-9273137? | GanaLicitaciones.cl