Resultado de licitación
REPARACIÓN DIVERSOS CAMINOS RURALES COMUNA DE COIHUECO
Código f104f0fd-9360850 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE ALEJANDRO ROBLES GALAZ | RG OBRAS CIVILES
- Monto adjudicado
- CLP 100.796.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ENRIQUE ALEJANDRO ROBLES GALAZ | RG OBRAS CIVILES
RUT 152044224
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución de la Obra "REPARACIÓN DIVERSOS CAMINOS RURALES, COMUNA DE COIHUECO, según Bases y demás antecedentes adjuntos. | 1 Global | CLP 100.796.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.