← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBSERVATORIO LABORAL REGIÓN COQUIMBO

Código f10599de-9487160 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | SUBSECRETARIA DEL TRABAJO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD CATOLICA DEL NORTE | UNIVERSIDAD CATOLICA DEL NORTE

Monto adjudicado
CLP 153.000.000
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD CATOLICA DEL NORTE | UNIVERSIDAD CATOLICA DEL NORTE

RUT 815184009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EJECUCIÓN DEL OBSERVATORIO LABORAL PARA LA REGIÓN DE COQUIMBO1 UnidadCLP 153.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f10599de-9487160? | GanaLicitaciones.cl