Resultado de licitación
REGULARIZACIÓN RED DE GAS LIQUIÑE
Código f1060abb-9596530 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó PROYECTOS Y CONSTRUCCIÓN SPA | ELEVAL
- Monto adjudicado
- CLP 1.713.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROYECTOS Y CONSTRUCCIÓN SPA | ELEVAL
RUT 779837726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REGULARIZACIÓN RED DE GAS LIQUIÑE | 1 Unidad | CLP 1.713.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.