Resultado de licitación
Autoclave clase B de 150 lt para el Hospital de Ca
Código f10737f4-9539719 · DR. VICTOR HUGO MOLL DE CABILDO | DR. VICTOR HUGO MOLL DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Freddy | Serprotecsg
- Monto adjudicado
- CLP 23.959.631
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Freddy | Serprotecsg
RUT 766898149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Autoclave clase B de 150 lt para | 1 Unidad | CLP 23.959.631 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.