Resultado de licitación
CAPACITACIÓN Y ASESORÍA PARA ESCUELA ALMENDRAL
Código f10760e0-9153350 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo
RUT 651698030
FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | ZigZagCapacitacion
RUT 766246702
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
UNIVERSIDAD DE CHILE | FAC.FILOSOFIA
RUT 609100001
UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián
RUT 716319008
Victor Manuel | Edunova
RUT 651699185
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN Y ASESORÍA A DOCENTES Y DIRECTIVOS DE LA ESCUELA ALMENDRAL DE SAN FELIPE. DETALLES DEL SERVICIO SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.