← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REHABILITACION 360 MTS. LINEALES SENDERO A.LIRCAY. - Readjudicada en Id 1090-34-R123

Código f1093310-9253244 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 21.060.000
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

el naranjo | el naranjo

RUT 762639807

PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA

RUT 777833766

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios para la Rehabilitación de 360 metros lineales de sendero de accesibilidad universal en R.N. Altos de Lircay, en la Región del Maule.1 UnidadCLP 21.060.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1093310-9253244? | GanaLicitaciones.cl