Resultado de licitación
ADQUISICION DE MENAJE Y ELECTRODOMESTICOS DE COCINA IMCH
Código f10aa20f-9475974 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó EKIPOTEL CHILE S.A. | EKIPOTEL CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.712.350
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EKIPOTEL CHILE S.A. | EKIPOTEL CHILE S.A.
RUT 798440802
GONZALO PARADA ZÚÑIGA | Comercial GP
RUT 105350899
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
MARIA BELEN | MARIA BELEN
RUT 763002748
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MENAJE Y ELECTRODOMESTICOS DE COCINA IMCH, SEGUN DETALLE EN BASES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 3.712.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.