Resultado de licitación
HABILITACIÓN SALA REHABILITACIÓN CIAM P.D.V
Código f10ad48d-9442626 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA GOVALLES SPA | GOVALLES
- Monto adjudicado
- CLP 22.897.627
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA GOVALLES SPA | GOVALLES
RUT 776317845
CONSTRUCTORA M Y G LIMITADA | Constructora M y G Ltda.
RUT 765759048
Emco ltda | Emco ltda
RUT 760651001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN SALA REHABILITACIÓN CIAM P.D.V. SEGÚN BASES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 22.897.627 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.