Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO MANTENCION, LIMPIEZA DE CANALETAS Y CAÑONES DE ESTUFA SALAS CUNAS Y JARDINES INFANTILES VTF, LOS ANGELES
Código f10c712d-9113192 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 61.880
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
RUT 768275971
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez
RUT 143601889
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO MANTENCION, LIMPIEZA DE CANALETAS Y CAÑONES DE ESTUFA SALAS CUNAS Y JARDINES INFANTILES VTF, LOS ANGELES | 1 Global | CLP 61.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.