← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO DE TORRE AUTO-SOPORTADA CPQUI

Código f10dbeea-9360165 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Diego | Petram

Monto adjudicado
CLP 8.632.500
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Diego | Petram

RUT 764773098

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO DE TORRE AUTO-SOPORTADA DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DE QUINTERO, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 8.632.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f10dbeea-9360165? | GanaLicitaciones.cl