Resultado de licitación
ADQUISICION DE HERRAMIENTAS E INSUMOS
Código f10e5510-9137504 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Logístico del Ejército Nº 3 Limache · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó comercializadora y distribuidora de articulos apol | apologlimitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.667.957
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
comercializadora y distribuidora de articulos apol | apologlimitada
RUT 761186388
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE HERRAMIENTAS E INSUMOS | 1 Unidad | CLP 3.667.957 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.