← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP 23-2025 Normal.Diseño Const.Viviendas Tuteladas

Código f10e9bbb-9557618 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó BRAUCHI TELLO CONSULTORES LIMITADA | bt consultores

Monto adjudicado
CLP 55.330.000
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BRAUCHI TELLO CONSULTORES LIMITADA | bt consultores

RUT 780817186

CHRISTIAN ALEJANDRO MARTÍNEZ SOZA | MAC Arquitectos

RUT 157658891

EDGARDO ALBERTO HERNÁNDEZ TORO | Arqnova

RUT 109897264

JUAN MANUEL ALVARADO CASTILLO | jac24ingenieria

RUT 118207505

KARIN ELIZABETH DE LOURDES WAGHORN MUÑOZ | KARIN WAGHORN CONSULTORA

RUT 16094238K

Ganador

MARCELA CECILIA ROJAS BARAQUETT | Arquimar

RUT 9071578K

MARCOS GABRIEL JOPIA ARAVENA | MARCOS GABRIEL JOPIA ARAVENA

RUT 138765598

Raul Eduardo | bordeURBANO Ltda

RUT 763835928

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Normalización del Diseño Proyecto "Construcción de Viviendas Tuteladas, Región de Antofagasta1 UnidadCLP 55.330.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f10e9bbb-9557618? | GanaLicitaciones.cl