← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN CR DIÁLISIS HETG

Código f11009c5-9246119 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | Obras Civiles · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ALVARADO ARANCIBIA Y COMPANIA LTDA | AFA ASOCIADOS SPA

Monto adjudicado
CLP 391.414.240
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALVARADO ARANCIBIA Y COMPANIA LTDA | AFA ASOCIADOS SPA

RUT 847174005

Las Mollacas Limitada | Las Mollacas Limitada

RUT 763159051

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN CR DIÁLISIS DEL HOSPITAL DR. ERNESTO TORRES GALDAMES.1 UnidadCLP 391.414.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f11009c5-9246119? | GanaLicitaciones.cl