← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(SC 3694) Servicio de habilitación de los Laboratorios de Computación de la Escuela de Ingeniería

Código f1103c51-9413622 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RIOS GARCES SPA | RIOS GARCES SPA

Monto adjudicado
CLP 3.919.483
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RIOS GARCES SPA | RIOS GARCES SPA

RUT 769550739

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Habilitación de los Laboratorios de Computación de la Escuela de Ingeniería1 UnidadCLP 3.919.483

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1103c51-9413622? | GanaLicitaciones.cl