← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TOPPER PARA COLCHONES DE LA ARMADA.

Código f112003f-9601174 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ANDES SPA | Andes

Monto adjudicado
CLP 22.430.000
Fecha de adjudicación
12-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL ANDES SPA | Andes

RUT 777659952

COMERCIALIZADORA JMK SPA | JMK

RUT 777001299

GOVER SPA | GOVER SPA

RUT 774843590

Ganador

OMA | OMA

RUT 770727456

RAMÓN DAVID VERA GUINEO | Acolchados Carlos David

RUT 95280110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TOPPER PARA COLCHONES SEGÚN CANTIDADES INDICADAS EN LETRA V.- N° 5.- Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SEÑALADAS EN LETRA X.-, DE BASES DE LICITACIÓN ADJUTAS.1 UnidadCLP 22.430.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f112003f-9601174? | GanaLicitaciones.cl