Resultado de licitación
Provisión insumos de paisajismo para DEM
Código f112e5f3-9108002 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PABLINA ANGELA SANTIBÁÑEZ CANO | Pablina Santibañez
- Monto adjudicado
- CLP 5.070.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PABLINA ANGELA SANTIBÁÑEZ CANO | Pablina Santibañez
RUT 165202295
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN INSUMOS DE PAISAJISMO PARA DEM | 1 Unidad | CLP 5.070.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.